Здоровому образу жизни-салют!

27.03.2024

Всероссийская социальная акция «Здоровому образу жизни - салют!» прошла в  рамках реализации национального проекта "Образование", созданного по решению Президента России федерального проекта "Успех каждого ребёнка".

Целью данной социальной акции было создание благоприятной атмосферы, способствующей формированию здорового образа жизни среди учащихся. Школа №24 г. Грозного вновь стала площадкой для этого важного события, подчеркивающего важность заботы о здоровье и активном образе жизни в общенациональном контексте.

Участники акции представили разнообразные творческие работы: рисунки, поделки, плакаты, стенгазеты, электронные школьные газеты, стихи, сочинения, фотоотчеты, фотографии, видеоработы, мультимедийные презентации и многое другое. Эти работы отражали важность здорового образа жизни и активного участия в спортивных мероприятиях. Обучающиеся проявили высокий уровень творчества и мотивации, поддерживая идеи здорового образа жизни и физической активности. Все участники мероприятия были активно вовлечены в различные виды деятельности, что сделало акцию яркой и запоминающейся. "Благодаря участию в акции, наши ученики не только проявили свои таланты, но и укрепили свои знания о важности заботы о собственном здоровье. Данная акция является еще одним шагом к формированию культуры здоровья и активного образа жизни среди молодежи," - прокомментировала директор школы, Ибрагимова Эльза Султановна.