Вызов первых

22.03.2024

Участие в проекте прошло  в рамках реализации национального проекта «Образование», инициированного Президентом России федерального проекта «Успех каждого ребенка».

В рамках этого масштабного мероприятия, направленного на поддержку образования и развитие физической культуры, ученики школы 24 не только продемонстрировали свои спортивные навыки и выносливость, но и получили ценный опыт личностного роста и развития.

Для участников «Вызов первых» стал не просто спортивным соревнованием, а возможностью преодолевать трудности, стремиться к лучшему и раскрывать свой потенциал.

Это событие оказалось важным не только с точки зрения спортивных достижений, но и как демонстрация преданности и поддержки ценностей, внедренных в рамках данного общественно-государственного движения. Участие в «Вызове первых» стало своеобразным катализатором для развития командного духа и дружбы среди молодежи, объединившейся в стремлении к спортивной победе и самосовершенствованию.

Отмечая важность этого мероприятия, директор школы Ибрагимова Эльза Султановна подчеркнула, что участие в «Вызове первых» стало не просто проявлением спортивных и лидерских качеств учеников, но и ярким примером их активной гражданской позиции и стремления к достижению высоких результатов в различных сферах жизни.

«Участие наших обучающихся в проекте «Вызов первых» подчеркивает важность спорта не только как средства физического развития, но и как инструмента формирования характера и лидерских качеств. Спорт обучает наших учеников дисциплине, упорству и командному духу», - отметила директор школы, Ибрагимова Эльза Султановна.