Добро в движении

20.03.2024

Школа №24 г. Грозного приняла участие во Всероссийской акции «Добро в Движении». Эта акция состоялась в рамках реализации национального проекта «Образование», созданного по решению Президента России федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Целью акции является поощрение добрых дел и активное вовлечение молодежи в общественную жизнь.

Педагоги школы активно поддержали эту идею, стремясь вдохновить своих учеников на проявление заботы о окружающих и оказании помощи нуждающимся.

Разнообразные мероприятия, такие как благотворительные сборы, волонтерская помощь и проведение социальных акций, стали неотъемлемой частью участия школы №24 г. Грозного в этой важной инициативе.

Директор школы Ибрагимова Эльза Султановна подчеркнула важность продолжения подобных инициатив в будущем, поскольку они способствуют формированию гражданского сознания и культуры в нашем обществе.

«Участие нашей школы в подобных мероприятиях подчеркивает ее стремление к построению доброжелательного и отзывчивого общества, где каждый может внести свой вклад в распространение добрых поступков и помощь тем, кто в этом нуждается», - отметила директор школы, Ибрагимова Эльза Султановна.