Обучающийся школы № 24 г. Грозного занял I место в Первенстве Москвы по греко-римской борьбе

16.02.2024

Первенство Москвы по греко-римской борьбе проходило в рамках реализации национального проекта «Образование», созданного по решению Президента России федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Мероприятие направлено на признание и поощрение талантливых спортсменов и спортивных команд, которые достигли выдающихся результатов в спорте, также путем выявления и поддержки талантливых спортсменов, мероприятие стимулирует других учеников к занятиям спортом и активному образу жизни.

Целью школы № 24 г. Грозного является создание условий для развития и поддержки спортивных талантов, а также стимулирование интереса к здоровому образу жизни и активным видам спорта среди учащихся. Школа стремится предоставить ученикам возможность развивать свои спортивные навыки, обеспечивая доступ к профессиональным тренерам.

По словам директора школы, спорт играет важную роль в жизни учеников школы № 24 г. Грозного и успехи, подобные достижению Дени Гичаева, вдохновляют всех учащихся школы. Это не только результат его труда и упорства, но и плод многих часов тренировок, посвященных достижению максимальных результатов.

«Мы в школе № 24 г. Грозного всегда поддерживаем наших учеников в их стремлении к успеху в спорте и других областях жизни. Успех Дени стал для нас поводом для гордости и вдохновения. Я уверена, что это только начало его успешной спортивной карьеры, и желаю ему новых ярких побед и достижений в будущем», - отметила директор школы, Ибрагимова Эльза Султановна.