Одна страна-одна команда

12.02.2024

Данная акция прошла в рамках реализации национального проекта «Образование», созданного по решению Президента России федерального проекта «Успех каждого ребёнка». Акция «Одна страна – одна команда», объединила учеников и педагогов в духе сплоченности и солидарности.

Акция была направлена на поддержку национального единства и патриотических ценностей, что является важным шагом в формировании духовного и культурного единства среди участников школьного сообщества.

На акции школьники узнали о истории своей страны, её культурном наследии и вкладе в мировую историю, что способствовало их воспитанию как граждан ответственных и гордых за свою Родину.

Главной целью акции было создание атмосферы взаимопонимания, уважения и толерантности в школьном коллективе, а также подчеркивание важности единства и солидарности в обществе. Участники акции с радостью приняли участие в различных мероприятиях и выразили свою готовность поддерживать и уважать друг друга.

Акция «Одна страна – одна команда» стала прекрасным поводом для наших учеников проявить свои лучшие качества и стала прекрасным примером того, как важно поддерживать и развивать патриотические ценности среди наших учеников», - отметил директор школы, Ибрагимова Эльза Султановна.