Вызов первых

09.02.2024

Участие в данном проекте прошло в рамках реализации национального проекта «Образование», созданному по решению Президента России федерального проекта «Успех каждого ребенка», и в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни». Для активистов отряда участие в проекте стало не только спортивным вызовом, но и возможностью для личностного роста и развития. Они узнали о своих силах и способностях, научились преодолевать трудности и стремиться к достижению поставленных целей.

Спортивный проект «Вызов первых» — возможность для участников показать физическую подготовку, силу, выносливость, спортивные навыки.

Это значимое событие стало не только проявлением спортивных навыков и умений участников, но и демонстрацией их преданности и поддержки ценностей, внедренных в рамках данного общественно-государственного движения.

«Вызов первых» – это не просто соревнования, это инициатива, объединяющая молодежь в стремлении к спортивному совершенствованию, дружбе и командному духу.

По словам директора школы,  обучающиеся школы проявили свои спортивные навыки и силу в соревнованиях по различным видам спорта, предложенным в рамках проекта наилучшим способом.

«Приятно видеть, как наши ученики проявляют себя не только в учебе, но и во внешкольных мероприятиях, демонстрируя свои спортивные и лидерские качества. Участие в «Вызове первых» является ярким примером активной гражданской позиции и стремления к самосовершенствованию», - отметил директор школы, Ибрагимова Эльза Султановна.